Какие документы нужны для прописки в квартиру к родственникам, если я являюсь одним из собственником доли данной квартиры? СПБ.

Лучший ответ

Если Вы собственник доли, то никаких документов от других участников общей долевой собственности для Вашей регистрации не требуется, достаточно Ваших правоустанавливающих документов.

Спасибо за ответ!

Свидетельство о праве собственности на долю и Ваш паспорт.

Заявление о регистрции по месту жительства заполните прямо у паспортиста.

Спасибо за ответ!