Возможность разделения лицевых счетов в трехкомнатной квартире с пропиской свекрови и дочери, где фактически проживает сын со своей семьей
В трёхкомнатной квртире общей площадью 60 кв.м. прописаны свекровь, она же ответственный квартиросъёмщик, проживает с мужем отдельно, её дочь, которая также проживает со своей семьёй отдельно, сын со своими двумя детьми, один из которых не совершеннолетний. Проживает фактически сын со своей семьёй. Какова возможность разделения лицевых счетов между сыном со своей семьёй и свекровью с дочерью.
Елена, добрый день!
На сегодняшний момент, законом не предусмотрено разделение лицевых счетов в муниципальной квартире.
Всего доброго,