Отказ страховой в выплате по КАСКО после ДТП, не будучи вписанным в полис супруг разбил машину о дерево
Проводите оценку ущерба. Обращайтесь с иском ко страховой компании в суд. Такое поведение страховой компании - обычная практика. Такая же обычная практика - взыскание ущерба через суд.
Вы тут спрашиваете совета как лучше обмануть страховую компанию?
В первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.