Возможность остаться в квартире при постановлении суда о выселении за оплату долга - родители пытаются решить ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Родителям пришло постановление суда о выселение можно ли оплатить долг и остаться в квартире жить долг составляет 300 тысяч, или им придеться выехать и квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит "постановление" суда? Суд дело рассмотрел? Имеется вступившее в законную силу решение?