Необходимость переноса мусорных баков возле моего участка - аргументация на основе правовых документов
Рядом с забором моего участка (он в собственности) установили мусорные баки. Мусор разлетается во все стороны, не смотря на ограждение с трёх сторон, собаки и птицы тоже разносят мусор. Рядом детская площадка, стадион, другие дома, центральная улица. Отходы вывозят не каждый день. Хочу добиться переноса помойки в другое место. На какие правовые документы я могу сослаться при аргументации переноса? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для переноса баков Вам следует обратиться с жалобой в Санитарно-Эпидемиологическую инспекцию...
Спасибо за ответ!