Как снять машину с учета, находящуюся в другом городе после аварии и ее продажи, имея на руках ПТС и номера
Как снять машину с учета. Она находиться в другом городе после аварии и не на ходу и уже продана. У меня на руках есть птс и номера.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с данными документами в ГИБДД, написать заявление на снятие с учета.
да это то я знаю но я живу в екатеринбурге а машина не на ходу в башкирии.