есть ли скидка пенсионеру МО области Солнечногорского р-н на уплату дорожного налога, если есть то какая? Авто 249 л.с.
Есть ли скидка пенсионеру МО области Солнечногорского р-н на уплату дорожного налога, если есть то какая? Авто 249 л.с.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
Вы имеете слишком мощный автомобиль. Льгот к сожалению для вас не предусмотрено, даже если вы Герой Советского Союза, кавалер ордена Славы и т.д.