Суд отказал в признании права собственности на дом самовольной постройки 1963 года из-за отсутствия доказательств о правомерности предоставления земельного участка. Что делать, чтобы признать право собственности на земельный участок
Дом самовольной постройки 1963 г. Просили признать право собственности на дом - суд отказал так как не предоставлено доказательств что земельный участок был предоставлен в установленном законом порядке. Как признать право собственности на земельный участок?
Лучший ответ
А как он выделялся в пользование? вот от этого и начинать. звоните!!!! Консультация бесплатна.