Обязательно ли сдавать экзамены на ПДД и получать российские права иностранцам с ноября 2013 года?
У меня вопрос по экзамену ПДД для иностранцев. Мой муж гражданин Франции и я слышала, что с ноября месяца 2013 года всем иностранцам нужно будет сдавать экзамены на ПДД и получать российские права. Действительно это так?!
Лучший ответ
Добрый день Анна! В правилах дорожного движения это не указано.Удачи,обращайтесь
Здравствуйте, спасибо за ответ!