Условия выплаты компенсации педработникам сельской местности - приобретение твердого топлива или 100% предоплата?

• г. Славгород

Что является условием выплаты компенсации педработникам сельской местности за твердое топливо его приобретение или достаточно 100% предоплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Регулируется не федеральным законодательством, а в общем случае - региональным..