Невозможность получения разрешения на строительство на участке под ИЖС возле реки - противоречие свидетельства под индивидуальную жилую застройку и материнского сертификата
Хотела бы у вас спросить, если участок под ИЖС, но участок расположен рядом с речкой. Мне в администрации сказали, то что на этот участок не выдают разрешения, так как он расположен рядом с рекой.
Вопрос тогда для чего эта бумага свидетельство под индивидуальную жилую застройку если я не могу получить разрешение. Мне разрешению, нужно для того, чтобы построить дом под материнский сертификат.
Марина советую вам обратиться в Администрацию с письменным заявлением! Зарегистрируйте его надлежащим образом. Ждите ответ. В зависимости, от того, что они Вам ответят, а ответ должен быть мотивированным со ссылками на нормы закона: 1. Либо обжаловать! 2. Либо дадут согласие!