Бывшая жена и сын активно уговаривают приватизировать квартиру в равных долях (до этого любым образом хотели меня выписать).
Я нахожусь в разводе с женой, но прописан в муниципальной квартире вместе с ней и сыном (29 лет), но по месту прописки не проживаю. Бывшая жена и сын активно уговаривают приватизировать квартиру в равных долях (до этого любым образом хотели меня выписать). Подскажите, чем мне может грозитть приватизация этой 3-х комнатной квартиры, меня могут выселить, без меня могут продать квартиру или есть еще какие нибудь методы ущемления моих интересов?
Уважаемый Борис! Продать квартиру без Вас не смогут, но смогут продать свои доли, впрочем с соблюдением преимущественного права покупки Вами. С уважением, Дмитрий Константинович.