Вопросы раздела имущества при разводе - Как оценивается имущество для раздела - на момент развода или подачи иска в суд? И что может получить бывший муж?
С мужем развелись 3 года назад в собственности был земельный участок и коробка под дом, на раздел имущества подал за месяц до 3 лет. К этому моменту дом был достроен полностью участок облагорожен, как должно оцениваться имущество для раздела, на момент что было при разводе или на момент когда он подал в суд? и что он может получить?
Лучший ответ
по закону 50/50, но по фактическим обстоятельствам если он не вкладывался доказать обратное.