Можно ли подать на алименты на ребенка и себя, пока не разведены с мужем? Каков размер алиментов и до какого возраста они положены? Что произойдет с алиментами, если я начну работать после получения путевки в садик?
С мужем пока еще не разведены, ребенку 2 года могу ли я подать на алименты на ребенка и себя? Какой размер алиментов на меня и до каких пор они мне положены? Я пока не работаю, но собираюсь выйти после получения путевки в садик - отменяются ли алименты на меня в этом случае?
Лучший ответ
Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
Думаю.теперь вам ясно.
Спасибо за ответ!