Возможно ли получить жилье по программе жилье для детей-сирот без оформленного опекунства?
Меня зовут Алексей, мне 28 лет. Я остался без родителей в возрасте 7 лет. Меня воспитывала бабушка, документов на опекунство не оформляла. Могу ли я получить жилье по программе жилье для детей-сирот?
Лучший ответ
да можете ! Наличие опекуна, не лишает вас права на господдержку как сироты
Спасибо за ответ!Скажите пожалуйста,а возраст имеет значение?