Незаконно ли огораживать палисадник штакетником или сеткой в частном доме?
Живу в частном доме, как и у всех частных домов есть палисадник, если-бы его не было, вся пыль с неасфальтированной дороги оседала бы не на цветах и кустах, а на наших легких. Говорят, что палисадник, огороженный штакетником или сеткой - это незаконно, правда ли это. Светлана.
Лучший ответ
Светлана чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить ряд вопросов и документов, касательно право собственности земельного участка, на котором расположен палисадник и т.п. Но могу Вас смело заверить, что обязать Вас снести данный штакетник возможно только через суд!!!, что является не самой простой процедурой! В связи с этим советую Вам наслаждаться данным палисадником и дальше!. А вот если заинтересованные лица инициируют судебный процесс, тогда будем детально изучать Ваше дело и вырабатывать стратегию защиты!
Спасибо за ответ!