Проблемы с установкой моста - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Первоначальным этапом необходимо написать досудебную претензию о том, что вам оказана некачественно услуга по протезированию зубов и что вы, просите возместить затраченные вами денежные средства в полном объеме. В подтверждение доводов о некачественной услуге, приложить справки/выписки из медицинской карты, о тех случаях, когда вы, уже после протезирования, обращались с жалобами на протезированный мост. Написать претензию необходимо в 2-х экземплярах. Один отдать в клинику, на втором попросить поставить отметку о приеме. Если откажут принять лично, направляйте заказным письмом с уведомлением. Если в течении месяца не последует ответа. можете обратиться в суд с исковым заявлением. И помните, в вашем случае применим Закон о защите прав потребителей, на основании которого вы освобождаетесь от уплаты госпошлины.