Какие документы нужны для договора-дарения приватизированной квартиры?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Правоустанавливающие документы на квартиру и паспорта дарителя и одареваемого.

Договор, квитанция об уплате госпошлины, паспорта и ИНЫЕ документы. Зависит от конкретных обстоятельств. Иначе могут отказать в регистрации. Составление договора лучше поручить юристу

Ирина, Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.