Как приватизировать муниципальную квартиру и решить вопрос с отдельной комнатой для моего бывшего супруга?

• г. Красногорск

Как нам поступить. Я с сыном 9 лет и бывшим мужем прописана в комунальной квартире, данное жилье муниципальное, ответственный квартиросъемщик мой бывший муж. У нас на троих две комнаты площадью 12 и 14 кв. м., в данной квартире всего 5 комнат из которых заняты 3, может ли мой бывший супруг претендовать на отдельную комнату? И как я могу приватизировать жилье? (Квартира находится в МО г. Красногорск).

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Станте на улучшение жилищных условий и получите жилье.