Страховка ОСАГО - Оплатят ли ремонт авто и виновность в ДТП
Доверил брату управление авто, он без прав. Брат попал в ДТП. Страховка осаго. Выплатят ли по страховке? Если нет кто оплатит ремонт авто второго участника ДТП. По схеме ДТП составленной гаишниками виноват второй участник ДТП.
Лучший ответ
Александр!
Откажут если Ваш брат виновным признан, так как брат без прав и скорее всего в страховку не вписан.
Спасибо за ответ!