Проблемы с выпиской из квартиры - возможность выиграть дело при подаче на апелляцию?
Апелляцию вы можете подать в течении одного месяца после вынесения решения в окончательной форме. А можно ли выиграть дело? Скорее всего нет так как ваш отец собственник данной квартиры.
Анна, добрый день!
Если суд состоялся без Вас и Вы не были извещены, то разбирательство точно будет заново.
Вы не пишите по каким основаниям были первоначально прописаны в этой квартире.
Это очень существенно и от этого зависит, апелляционная инстанция оставит решение суда без изменения или изменит в Вашу пользу.
Желаю удачи.
Пусть все будет хорошо.