Постановление Фссп вынесено. Является ли это основанием не выезда за границу. Сумма 1500 рублей.
Здравствуйте Алексей. В соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве, ФЗ "О порядке выезда из РФ, въезда в РФ ограничения накладываются должностными лицами, судами, приставами.
Если ВЫ точно знаете, что пристав постановление о запрете на выезд Вас не выносил, то граница для вас открыта.Пограничников не интересуют ваши долги,запрет накладывают приставы который отражается на границе.Приставы и погранслужба разные ведомства с разными задачами.Хотя полную уверенность вам даст только закрытие долга,т.к приставы могут вынести постановление о закрытии границы в любой день.