Как решить проблему с невозможностью выплаты кредитов при постоянных действиях коллекторов и отсутствии средств?
У меня 9 кредитов в 6 банках на общую сумму 2100000 рублей, возникли проблемы с заработками и в результате платить не смог в общем уже полгода. Сейчас по большенству кредитов приходят смс от коллекторских организаций, приезжают на работу, по месту прописке не живу. Платить до сих пор не чем, что мне можно сделать и как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам два пути на выбор либо договариваться с банками о реструктуризации долгов, отсрочке гашения. Либо ждать когда они подадут в суд и потом гасить по исполнительным производствам.
Спасибо за ответ!