Путевка в детский сад для ребенка с нарушениями речи - проблемы и права
Моему сыну 4 г.9 мес до сих пор не выдали путевку в детский сад, тем более у нас Вторичное тяжелое нарушение речи (Заключение МППК) имею право получить путевку на основании положения в возрасте от 5 до 6 лет.
Лучший ответ
Юлия, Вам нужно обратиться в администрацию с соответствующим заявлением о предоставлении места в дошкольном образовательном учреждении.
Спасибо за ответ!