Как приватизировать дом и землю без наличия соответствующих документов?

• г. Тюмень

Живу с 2002 года прописана в доме раньше жил отчим с мамой они умерли а дом давали отчиму когда он где то там незнаю работал он нас с мамой прописал,,, документов на дом нет в сельсовете меня отфутболивают говорят что живи пока невыгоням а у меня ребенок маленький уже и я же не могу ждать когда они меня выгонят,,, дом старый нужно воду газ заводить а документов нет куда обращаться как можно приватизировать дом и землю?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на дом и земельный участок. Удачи!