Возможно ли привлечение должника к уголовной ответственности за продажу последнего жилья и скрытие арестованной машины?

• г. Казань

Можно ли привлеч к уголовной ответственности идолжника который продает свое последнее жилье и скрывает арестованную машину как за растрачивание и сокрытие и злостного не плотельщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можно, существует в Уголовном кодексе РФ специальная статья.