Суд лишил за 0,06 промилле в декабре 2012 года - можно ли обжаловать решение суда в связи с новым законом о 0,16 промилле?

Был лишен за 0,06 промилле в выдыхаемом воздухе в декабре 2012 года.

Есть ли возможность обжаловать решение суда в связи с принятием закона о 0,16 промилле?

Лучший ответ

Ну когда примут, тогда можно будет попробовать в порядке надзора.

Пока не приняли, а в ЗС тем более не вступило и не известно:

1. примут ли вобще

2. если прумут, то когда вступит в ЗС.

Спасибо за ответ!