Возможно ли восстановить учет на автомобиль, списанный в утиль, чтобы продать его без проблем с документами?

Можно ли восстановить учет на автомобиль, списанный в утиль? После ДТП мы его списали в утиль, хотели продать. Теперь никто не берет без документов. Можно ли восстановить учет?

Лучший ответ

Татьяна, добрый день!

Да. Это вполне возможно. Только автомобиль необходимо будет на эвакуаторе везти в ГИБДД, без осмотра не получится.

Всего доброго,