«Не получаю перерасчет пенсии - кто должен собирать справки — я или пенсионный фонд?»

Год назад вышла в июле на пенсию по старости, работаю до сих пор. Должен ли пенсионный фонд делать перерасчет пенсии с уплаты налогов? Серебряно Прудский п.ф. М.О.назначил минимальную пенсию. Пол года обнулили т.к. не прислали справку о зарплате. И кто должен собирать справки я или п.ф?Разговаривать у нас не хотят.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Для однозначного ответа нужно смотреть трудовую книжку для расчета. Обращайтесь.