Право на переселение по временной регистрации в общежитии - могут ли меня переселить в другую комнату без моего согласия?
Проживаю по временной регистрации в общежитие предприятия, на котором работаю. Вправе ли меня переселить в другую комнату без моего согласия?
Лучший ответ
Это зависит от того, на каком основании Вас вселили в общежитие. Вообще, распоряжение фондами общежитий (служебным фондом) находится в ведении собственника (организации). И как правило, они вправе производить переселение из одной комнаты в другую
Спасибо за ответ!