Возможно ли возобновить иск на алименты после переезда отца ребенка?
Вам необходимо выяснить судьбу исполнительного документа (исполнительного листа), который должен был находиться по месту работы алиментоплательщика. Если исполнительный лист потерялся, Вы можете просить суд выдать дубликат исполнительного листа и предъявить его к исполнению повторно.
Ольга
непонятно о каком иске идёт речь. Если вы имеете в виду исполнительный документ (нотариально оформленное соглашение) об оплате алиментов, то да - вы можете предъявить в службу судебных приставов данный документ для принудительного взыскания алиментов с должника.