Возможность оспорить дарственную на меня одного - вопрос для юриста.

Моим родителям по 82 года они оба инвалиды 1 группы. У них 5 детей. Дом и земельный участок оформлен на отца. Один сын (57 лет) проживает с ними. У него в соцзащите оформлен уход за родителями, он нигде не работает с 94 года. Отец хочет оформить дарственную на меня одного. Смогут ли остальные братья и сестры оспорить эту дарственную? Валерий Иванович.
Лучший ответ

дарственная такая же сделка и потому срок длч признанания сделки недействительно 1 год, с момента заключения, а по практике оченб трудно доказать дарствкееую недействительной, если она прошла регистрацию а Россреетре.

Спасибо за ответ!

Если родители не лишены дееспособности и психически здоровы, то не смогут.

Спасибо за ответ!