Наша семья живет в деревянном доме уже 27 лет - предстоящий снос и наши возможности
Моя семья (я, двое моих детей, мама и сестра с ребёнком) живём в деревяшке с 1994 года, занимаем однакомнатную квартиру в 29 м,кв., в 2001 г. дом признан фенольным, сестра инвалид на коляске. Сейчас попали под снос, на что мы можем расчитывать.
Лучший ответ
если квартира в соцнайме - получить должны дать по норме. если в собственности - столько, сколько было
Спасибо за ответ!