Жалоба на перенос автобусной остановки в станице, где не ходят местные автобусы - кому обратиться и как восстановить остановку?
На федеральной трассе, которая проходит через станицу, перенесли автобусную остановку, где не проходят местные автобусы. К кому обратиться, написать жалобу, чтобы восстановили остановку?
Лучший ответ
Михаил, обратитесь в администрацию муниципального образования.