Права на раздел квартиры при приобретении через материнский капитал и перечисление средств с родительской книжки
вы в браке уже все поделили и переделу это подлежать не будет. Надо было сразу оформлять так, чтобы не задаваться вопросом сейчас. Если жена пожелает, то никто не может ее ограничить в продаже 1/4 доли
К предыдущему ответу дополню, что продать доли несовершеннолетних можно при наличии разрешения органа опеки. Разрешение на продажу орган опеки дает при условии, что на имя детей взамен проданных долей будет приобретено иное благоустроенное жилое помещение или доли в нем либо несовершеннолетние будут обеспечены другим жильем, а доход от продажи долей будет размещен на банковских счетах, открытых на их имя.
Поэтому выход один: продавать квартиру целиком и приобретать что-то взамен супруге с детьми и Вам (или Вам просто деньгами соответственно размеру доли).