Отказ СК произвести ремонт и покраску поврежденных элементов кузова после ДТП ссылаясь на предшествующие повреждения - законно или нет?
Произошло ДТП, я перевернулся на своей машине, поврежден почти весь кузов, есть КАСКО, но СК отказалось произвести ремонт и покраску по некоторым элементам кузова, ссылаясь на то, что эти элементы были уже повреждены до стахования (я страховал машину которой было на тот момент 2 года-конечно же на ней имелись некоторые незначительные повреждения, потертости, царапины)-правомерно ли это.
СК осматривала машина перед страхованием по КАСКО, если да, то эти повреждения д.б зафиксированные, если они не зафиксированы, то отказ является незаконным