Семья, отказанная в признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, обратится в суд, несмотря на отклонение заявления из-за неверного оформления

Жилищная комиссия отказала моей семье в признании нуждающимися в улудшении жилищных условий. Прокуратура признала решение комиссии не законным и нам нужно обратиться в суд. наше заявление суд не принял, т.к. оно составлено не верно! Подскажите как правильно составить заявление. Спасибо!
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к адвокату по месту жительства.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Все зависит от того, что именно Вы просите. Как таковых образцов не существует, так как все ситуации разные. По общему правилу исковое заявление должно соответствовать статьям 131, 132 ГПК РФ.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!

Спасибо за ответ!