Вышестоящая инстанция Тверского районного суда г. Москва и куда обратить жалобу на бездействие судьи?

• г. Иркутск

Что является вышестоящей инстанцией для Тверского районного суда г.Москва? Мне необходимо подать жалобу председателю этого суда и копию в его вышестоящую организацию. Подскажите куда будет эффективней. Тема жалобы-бездействие судьи (прошло уже 3 месяца, а мы не можем добиться окончательного решения суда).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Более эффективно будет подать жалобу председателю Тверского районного суда г.Москвы и в квалификационную коллегию судей г. Москвы.