Могу ли я оспорить наследство, если я спустя три года узнала о смерти отца!
Что значит оспорить наследство? Не совсем понятен вопрос. Может, принять в судебном порядке. Или речь идет об оспаривании завещания.? Обратитесь на очную консультацию.
Здравствуйте!
Если сможете доказать в суде этот факт (пропуск срока по уважительной причине), то сможете оспорить и наследство.
Добрый день. Возможности оспаривания есть. Но для понимания вопроса и для составления позиции по делу предоставленной информации недостаточно. Приходите на консультацию, только так можно понять имеет ли вопрос решение или нет.