Алопеция и трахионихия - возможности по призыву в армию и проблемы заболевания
У меня трахионихия+ алопеция. Акты подписаны 15 июля к главному идти, заберут ли меня?
Это псориаз ногтей, порожены ногти все. На рукахи и на ногах, идет гной. Врачи ставят что всему веной алапеция. Так же сказали что трахионихия не лечится и если будет какой сбой, а т.е нерный срыв или болезь какая ни будь, то могу посыпаться псориазом. И ещё 12 заболевайни которые могут выйти.
Заберут ли меня в армию и что делать?
С Уважение Владимир.
Владимир, отдайте решение данного вопроса на ВВК (Военно-врачебную комиссию) либо обратитесь в независимую военную комиссию.
Все вопросы не к юристам, а к врачам, на их форумы и сайты.