Возможно ли взять опекунство над ребенком, если направлен запрос о лишении сестры родительских прав?
На сестру направлен запрос о лишении ее родительских прав могу ли я младшая сестра мне 31 год имею 2-х детей мужу 30,взять опекунство.
Лучший ответ
Если родители лишены родительских пра, то Вы можете обратиться с заявлением об установлении опекунства в органы опеки и попечительства.Ваше заявление будет рассмотрено в зависимости от Вашей конкретной ситуации
Спасибо за ответ!