Необходимо ли мне рефинансировать кредиты в Хоум Кредит Банке и Альфа Банке, чтобы справиться с финансовыми трудностями?
Вас беспокоит Владимир. У меня по двум кредиткам (Хоум Кредит Банк и Альфа Банк) долг составляет 42 тыс. руб.Недавно потерял работу грузчика, живу на пенсию-6,4 тыс. (инвалид 3-й группы, пласка в черепе). Ежемесячные платежи сост.1600+650=2350 руб. оплачиваю, но для меня это затруднительно. Может быть стоит попробовать рефинансирование кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир!
Для рефинансирования задолженности по кредиту обращайтесь в банк. Удачи!
Спасибо за ответ!