Купленный дом на материнский капитал через какое время можно продать? И какие условия купли-продажи?
Лучший ответ
По закону в приобретенном доме должны быть доли у несовершеннолетних детей. А продажа дома с собственностью несовершеннолетних возможна только с согласия органа опеки и попечительства, если планируется улучшение жилищных условий.
Спасибо за ответ!