Могут ли лишить водительского удостоверения данной категории?
Могут ли лишить водительского удостоверения категории В если упровлял мопедом до 50 куб в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Водительских прав лишают сразу на все категории. Вас лишат. На лучшее не надейтесь.
Кроме того, Вас поставят на учет в наркодиспансере, и с прохождением медосмотра на управление автомобилем в дальнейшем будут сложности.
Спасибо за ответ!