Проблема с взносами в доме на самоуправлении - отказ в предоставлении квитанции и рассрочке платежа
Дом перешел на самоуправление. И меня обязуют внести взнос в сумме 5000 рублей без каких либо квитанций и рассрочек платежа.. Моя зарплата минимальна и составляет 5100 рублей, Я согласна оплачивать по тарифам установленным из расчета 9 рублей кв.м.,то есть 260 рублей в месяц и прошу предоставлять квитанцию об оплате, И в том и другом мне отказано. Кто прав? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Марина Александровна, в таком случае взносы нужно платить, но при условии, предоставления вам платежных документов.
Спасибо за ответ! Так правомощны ли мои требования? И могут ли заставить меня выплатить единую сумму или я могу ежемесячно оплачивать?