Областной суд уменьшил сумму выплаты истцу по неправомерному начислению комиссии за взятый кредит - стоит ли вернуть решение районного суда?
Районный суд вынес решение в отношении неправомерного начисления комиссии за взятый кредит постановив выплатить истцу денежные средства. Ответчик (банк) подал жалобу в областной суд, который принял решение уменьшить сумму выплаты истцу почти в два раза, исключив из суммы проценты за пользование денежными средствами истца, неустойку, моральный ущерб оставив к выплате только сумму незаконно полученных процентов за предоставление кредита и судебные издержки. Есть ли перспектива вернуть решение районного суда? Стоит ли продолжать тяжбу? Какова перспектива?
Виктор, добрый день!
Перспектива маленькая, но подайте Кассационную жалобу, Вы ничем уже не рискуете.
Всего доброго,