Нужна лицензия по оквэду 20.30.
Здравствуйте, Елена!
Статья 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» устанавливает перечень видов деятельности, на которые необходимо получить лицензию.
Ваш вид деятельности ОКВЭД 20.30 (производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий) в перечне не указан, следовательно, получение лицензии на него НЕ требуется.
С учетом того, что Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, рекомендую Вам заключить соглашение с юристом или адвокатом об оказании юридической помощи, т.к. проблему легче ПРЕДУПРЕДИТЬ, чем исправить.
С уважением, Волков А.В.