Отзыв приватизации подъездных путей к дачному участку - ограничение доступа только для одного СНТ вызывает споры садоводов

По приватизации подъездных путей к дачному участку. На дороге по которой мы добираемся к своему участку вывесили объявление, что начиная с определенной даты, проезд будет закрыт для всех СНТ кроме одного СНТ, что дорога приватизирована. Хотя по этой дороге добираются до своих участков садоводы других СНТ. Возможна ли такая ситуация?
Лучший ответ

Алексей

если до других участков нет другого способа добраться. то действия товарищества - незаконны..тем более дорога- место общего пользования. Обратитесь в прокуратуру с жалобой.