Разделение учетного дела на две семьи - возможно ли и сколько стоит составление иска и заявления в департамент жилищной политики?

• г. Москва

У меня муж очередник с 1990 г на очереди стоит он дочь сын и сестра с ребенком нам дают одну квартиру на всех. Возможно ли нам разделить наше учетное дело на две семьи? И сколько будет стоить составление иска в суд и заявления в департамент жилищной политики после решения суда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день!

Разделить учетное дело практически не возможно.

Надо знать жилищные условия всех очередников.

Приходите на консультацию, чтоб оценить судебную перспективу.

Желаю удачи.

Радостного выходного.