Проявление неправомерных действий полиции во время моего алкогольного опьянения - задержание, физическое насилие и конфискация сотового телефона
Находясь в состоянии алкогольного опьянения я снимал действия сотрудников полиции на сотовый телефон. В результате чего (ввиду неправомерности их действий). Далее один из сотрудников полиции стал просить меня отойти сначала с проезжей части (обычная улица внутри двора), а затем с тротуара. Выполнив его просьбу, он попытался забрать у меня из рук сотовый телефон со съемкой действий, но отобрать не смог. Далее меня стали пытаться посадить в а/м ппс, но я был не согласен с этим. После чего ко мне была применена физическая сила и спецсредства (много синяков, кровоподтеков и т.д.) Соответствено в результате применения в отношении меня физ. силы и спец. Средств я стал выражаться нецензурной бранью. В результате моего задержания сотовый телефон оказался в руках у полицейских (соответственно вся информация была удалена) По приезду в отдел полиции данный телефон оставался у сотрудника полиции в руках и изъят не был. Далее меня отвезли на освидетельствование (алк. опьянение) и составили административный протокол. С которым должным образом ознакомиться не дали, то есть при ознакомлении с протоколом я стал писать и своем не согласии и пункте объяснения стал описывать с чем не согласен. Так же прямого умысла совершать мелкое хулиганство, а именно выражаться нецензурной бранью, у меня не было и прозошло только после применения физ. силы. Но не дав мне дописать сотрудник полиции отобрал у меня адм. протокол и посадил в камеру. После всего в адм. протоколе (мелкое хулиганство, оскорблял сотрудников полиции и т.д., но это все могло происходить только после прим. Физ. силы и спецсредств) было написано, что я отказался от подписи и подписано еще несколькими людьми, которых я не до составления, ни после не видел. Так же мне был выдан протокол об административном задержании, где уже значился мой сотовый телефон. Когда меня посадили в камеру, меня даже не досмотрели и под протокол не изъяли денежные средства, золотое кольцо, а вот сотовый телефон оказывается странным образом изъяли. Когда я просил зафиксировать телесные повреждения, мне объяснили, что в выходной день данная больница не работает. Суда еще не было. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться по поводу неправомерных действий сотрудников в следственный комитет с жалобой и пройти освидетельствование зафиксировав побои и обстоятельства их получения.